Сергей

смогу ли я еще родить мне ведь 41.

Потеряла малышку на 30 неделе беременности .Началось сильное кровотечение. Сделали экстренное кесарево, удалили миому. У меня двое детей . Но потеряв малышку я не могу найти себе места очень тяжело. Хочу еще родить.

Виктор Ильин

подожди годик и беременей снова

Сергей Hunterович)))

не понятно троль вы или нет... но поберечь надо свое здоровье. .
не получилось.. печально.. но больше не стоит.

мое мнение..

Ри
Ринат

двоих имеющихся лучше до ума довести. Внукам помочь раз такое желание ещё растить

Нелли Бовина

самой старой матери в мире 72 года

Роман Анисимов

возьмите из дома ребенка, если уж такое большое желание лялика понянчить...

Виктория Тырса

запросто... главное зачать

Алена Ивасенко

И позже рожают.

Юрий Крючков

после 40лет уже есть риск родить умственно отсталого ребенка....

Юлия Шаламова

на мой взгляд это опасно... после кс придется ждать хотя бы 2-3 года+ зачать+выносить это уже 45 будет.... поздно.... тем более могут быть проблемы со швом после КС+ возраст.... не рискуйте, а то 2-е детей могут потерять маму

Роман Ойл

А почему нет? Подруга моей мамы родила в 43(вроде) , ее дочка младше моей на неделю. Вперед и с песней. Все получится!!!!

@_
@bdull@ ___

Если хотите деточку то можно и родить, это ваш выбор и ваша жизнь. Сочувствую вам (((

Саша Саша

все от организма зависит может быть и 50! не отчаивайтесь все будет хорошо !

Мария Таранова

Меня мама родила в 42. Третий ребенок. Сочувствую вам.