Носир

Роды или ложные схватки????

Сегодня ровно 38 недель. Вчера вечером вышло какое-то розово- коричневое выделение, а сегодня утром слизь с красными прожилками... Потом начались схватки, раз в 20 мин, днем стали чаще 10-15 мин, а вечером практически прекратились! 1- 2 раза в час схватывает сильно, розовые выделения продолжаются.. . вот сижу я и думаю, ехать в роддом или это ложные схватки. И просто так ехать не хочется и дома родить боюсь, ведь говорят второй малыш появляется быстрее....

Дима Семёнов

на вашем месте я б летела... в роддом.... от момента поступления до родов у меня прошло 30ть минут

Светлана Орлова

Нус кидайте фотку, ща будем решать рожаете вы или нет!
Ну вы даете, вторые роды а как малолетка рассуждаете! Хочу не хочу - НАДО! Езжайте в роддом.

Гайшута Сабитова

Езжай в роддом.

Дарья

я бы поехала. очень важно быть под контролем врачей, ведь всё может измениться очень быстро. к тому же скорая может долго ехать ( погодные условия дрянь)

Павел Мавлютов

срочно шуруй в роддом!!!!

**
*дмитрий *********

Езжай в роддом! Кажется то самое) Удачи и легких родов Вам!

Лида Юмашева

Конечно в роддом езжай, я тоже так сидела до последнего, хотя была первородка и говорила первого долго рожают, вот я и сидела дома. Приехала в больницу еле успела на кресло залесть, ребенок уже вовсю лез на ружу

Анастасия Соболева

и чего вы ждете в роддоме уже родили бы давно, дождетесь что ребенок задохнется

Бекматов

При таком сроке надо срочно в больницу а лучше скорую вызывать

Алина Юдакова

у меня боли не было- ныл живот как при мес- за три часа все прошло