Майрамбек Тагаев

Девочки, боюсь начнутся ложные схватки! как отличить ложные от настоящих?

Eva Vard

Как прихватит так, что глаза на лоб вылезут, значит настоящие=)

Инна

есть такая поговорка - с чем боролись, на то и напоролись

зачем себя накручивать и настраивать на всякую фигню???

Светлана Орлова

Между схватками должно проходить равное количество времени, а сами схватки постепенно учащаться. Так что засекай.

Ольга Мальцева

не слышала о таких.... и не помню чтобы у меня они были. .
у каждой роды по разному и беременность проходит... так что глупо тут что-то спрашивать

Татьяна Нелих

У меня были ложные схватки при нервном напряжении. . Отличить просто: засекать время между схватками и время самой схватки, если одинаковое время и с каждым разом сама схватка больше времени занимает, а перерыв между ними меньше то бегом рожать=)) Критическое время 1 минута через 5 минут. Удачи=))