Виктория Логина

Можно ли забеременить на 4-5 дне месячных?? ? И если возможно, то почему?

1,5 года не могу забеременить, думаю, может в месячные неожиданно забеременить

Мария Лукичева

Всякое в жизни бывает...

Александр

при месячных лучше не заним.
а заберем. можно когда угодно.
вы пропили бы Дюфастон курса 2 где-то . после него быстро беременеют

Наталья Л

сПЕРМАТОЗОИДЫ ОТДЕЛЬНЫХ МУЖЧИН СОХРАНЯЮТ СПОСОБНОСТЬ ЖИТЬ В ПОЛОВЫХ ПУТЯХ ЖЕНЩИНЫ ДО 12 ДНЕЙ! КАК РАЗ ДО ОВУЛЯЦИИ)

Сергей Коськин

Нельзя заниматься сексом во время месячных. https://www.youtube.com/watch?v=ayo_x5Q1HR8&index=9&list=PLD18642E48B294B3A с 3й минуты посмотрите.

Татьяна Леонтьева

Если цикл был короткий, то овуляция может прийтись на время месячных. Но всё же наступление беременности маловероятно