Петрова

возможно ли забеременить если парень переодически кончает за неск дней до месячных?? ? причем задержки бывают часто

Ирина Нуйкина

Если у вас овуляция стабильна и бывает только в середине цикла, то нельзя. Это называется календарный метод.
А если овулька скачет и бывает поздно (в конце цикла) , то запросто.
Изучайте свой организм и будет вам счастье.))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я на 6-ой день мес-х забеременела. Вот рядом сопит теперь)))))

Anna Berry

Если парень периодически кончает, то забеременеть можно независимо от месячных!!!

Татьяна

по своему опыту скажу что возможно, я так и залетела, верила в миф три дня до месячных и три дня после. кончил где-то за день два дня до месячных. месячные не пришли. страшно было сделать тест, о беременности и думать не хотела. В итоге решилась на УЗИ через месяц. меня "порадовали" что у меня 5 недель беременности и срок как раз совпадает с зачатием за пару дней до месячных. Вот как так спрашивается может быть? врач сказала что возможно какой-то сбой. так что поаккуратнее будьте

Марина .

конечно же, можно!