Максим

Задержка месячных на 7 дней. Парень не кончает в меня.

Ан
Анюта

Дайка угадаю, тебе лет 14 парню 16-20. Ты его очень любишь, и каждый день отдаешься ему. И тут вдруг ты залетаешь, парень узнав об этом бросает тебя, и с горя ты напиваешься и делаешь аборт. Всё бы нормально но родители узнав об этом выгоняют тебя из дома, каму нах*й нужна шлюха такая. Ты начинаешь шастать по помойкам в поиске еды, и побираться. Через 15 лет ты полностью запойная алкашка, которую насиловал каждый бомж в городе, звезда мусарни, встречаешь того парня который бросил тебя когда-то, ему становиться не ловко т. к он узнает тебя, узнает в тебе, ту девушку, которая забеременела когда-то, та носительница маленького чуда, которая сделала потом аборт, он кидает тебе мелочь из кормана, и с жалостью посмотрев на тебя проходит мимо, естественно ты не узнаешь его, ты же последняя конченая алкашка. На следующий день ты умираешь в подвале от передоза наркотических средств.... ах да к чему это я.

Задержка месячных это не всегда означает беременность, просто подожди немного они начнуться...

Анюта

Такое бывает, когда только начинаешь жить половой жизнью! Возможно это просто гормональный сбой, для успокоения сделайте тест на беременность, если будет отрицательный, то просто ждите свои месячные и они придут.

Юлия

Гормональный сбой может быть или перемена погоды.

Екатерина

Сделай тест на беременность. При возбуждении у парней выделяется немного смазки, в ней-то как раз и содержится небольшое количество спермиков. Так что даже если он не кончает - забеременеть ты можешь.

Валентина

!!!!
от же брееееееееед!
Спроси у своего парня почему он не кончает? Может кончает не туда? !
Может не тем кончает? !
Нафига тут фигню всякую писать?!

Екатерина

Прерванный половой акт - это 50% возможность забеременить.

Ди
Дина

а нам что от этого? родишь и кинешь..

Анжелика

бывают сбои в организме, особенно в подростковом возрасте.
У меня лично до сих пор нерегулярный цикл (22 года) .
Вообще, по-хорошему, лучше сходить ко врачу, что бы исключить заболевания и для своего спокойствия.
Удачи=)

Ма
Мария

а куда кончает? Поподробнее пжалста.

На
Надежда

Ух ты какие подробности.