Же
Женечка

Задержка месячных на 5 дней.

Задержка месячных на 5 дней, в последнее время подташнивает немного живот болит так как при месячных, последний раз половой акт был неделю назад .без презирватива, но парень в меня не кончал.

Пишу со страницы парня не удивляйтесь.

Dmitry

Если залетела, то первый признак- не падает повышенная температура ректальная, как на 17-день оставаясь 37-37.1 Так на форуме для малоопытных толькол сегодня узнлаА тест на этом сроке чётких результатов дать не может его делать на 5 день задержки смысла малоЧтобы вызвать долгожданное советуют принять очень горячую ванну, с горчицей желательно Но скорее всего не в этом дело- у менгя, как я начала с парнем обниматься и миловаться цикл сразу с 21 до 28 дней увеличился. А я вообще пока девственница

Ян
Яна

эм... точно Санёк Максимов это??

Лёньчик Пирожков

5 дней еще не показатель, сделайте лучше тест, чтобы успокоиться.

Galina Viktorova

Для начала сделать тест на беременность.

Светлана Орлова

а что тест купить нельзя?

Dovlet Esenov

санек не сцы, мужики не беременеют,

Ольга Сурова

Может горм сбой. Сделайте тест, узи, хгч сдайте.

Дарья Лоскутова

тест сделай сначала.
у меня месяц была задержка, и тоже было без предохранения (но не совсем, в конце всегда предохранялись). потом пришло всё.
если недавно начали жить, может и такое быть, у меня тоже было раза 3,наверное, по 5-7 дней задержки. месяц задержки недавно был вот., хотя год уже прошёл.