Татьяна Маркина

могу ли я быть беремена если задержка месячных 14 дней

у нас с мужем половые акты прерваны? делала тест, а он отрицательный

Михаил Хмельников

Это может быть и воспалительный процесс. . Обязательно сходите к гинекологу и проконсультируйтесь. Удачи!

Татьяна Бодягина

Может быть все, точно сказать Вам не сможет ни кто. ) Только врач-гинеколог.

Максим Цыбин

Более чем возможно. На УЗИ вам надо. Сразу и ответ будет, тесты могут врать.

Мануш Даллакян

Не факт, но подожди ещё.

Евгений Воронцов

Если у вас нет проблем с почками, тесту можно верить. Идите к гинекологу на УЗИ. 14 дней - это уже серьезная задержка.

Aльбина Герасимова

типа вы считаете, что мы тут все стояли и держали свечку? нет не держали, поэтому сделайте узи.

Александр Тян

это можно сказать при осмотре. . так что вперед, на кресло

Дмитрий Грачев

Самым достоверным способом узнать о беременности до задержки является исследование крови на увеличение гормона ХГЧ. https://child-blog.ru/beremennost/pervye-simptomy-kak-uznat-o-beremennosti-eshhyo-do-zaderzhki.html