Dmitry I

Задержка месячных уже на 14 дней. Какие могут быть причины помимо беременности?

Я думаю в данном случае беременность можно исключить, т. к. последний секс был месяц назад с предохранением и во время месячных.

Подобных задержек никогда не было.

Может ли быть причиной употребление алкоголя? До этого я очень редко употребляла алкоголь, а в этот промежуток прям праздник за праздником и было чрезмерное его употребление.

Живот не болит, лишь иногда какие-то кратковременные еле-заметные покалывания, обильные выделения.

Что может быть причиной? Стоит ли торопиться к врачу?

20 лет

Ев
Евгений

а лет то сколько?

Елена Беляева

Стрес скорее всего

Юлия

Простуда возможно

Лена Семичева

Смена климата (жара/холод) , стресс и голова Ваша, которая об этом слишком много думает, расслабьтесь, если уверены, что о беременности речи быть не может

Денис Петроченков

Я была зачата во время месячных, да призерватив вещь относительная. Так что от беременности нежелательной это всеине панацея. Задержка на болие недели это уже гормональный сбой, который может быть вызван чем угодно. . от стресса и простуды до серьезных проблем. Не рискуй женским здоровьем, оно очень важно, обратись лучше к врачу. Лучше лишний раз перестраховатся.

Ольга Смирнова

Нервы. К врачу уже стоит сходить