Mariya Lubimaya

От чего может быть задержка 14 дней?

Никаких тянущих болей, не набухания груди нет. Соски вроде не потемнели.
Была у гинеколога на 10м дне задержки. Матка увеличена, но только слегка, как она сказала, ну совсем чуточку, но немного смещена и эрозия наблюдается. Начиная с 3го дня задержки делала тесты - все 10 отрицательные, последние 3 вчера были сделаны.
Делали узи внутриутробное, плода ни в матке, ни вне не обнаружено. Эндометрий 0,81, трехслойный. Сказала, вроде, что через недельку или 1,5 должны явиться М.
Измеряю базальную температуру, утром в районе 36.8-36.9. Никаких признаков беременности не наблюдаю.
Страшновато как-то, если это беременность, то почему узи ничего не показало, ведь последний ППА был больше 3 недель назад.
До начала половой жизни были такие скачки с менструацией, потом установился нормальный 28-дневный цикл. И тут опять.. . В чем может быть проблема? Гормоны?

Virys

Скорей всего обычный гормональный сбой.

Влад

похоже на то что гормональный сбой у вас