ОК
Ольга Крюкова

Мне 14 лет, и у меня задержка 5 дней.

Добрый вечер, сразу хочу попросить, чтобы на вопрос ответили серьезно, так как для меня это
важно, и впервые с этим
сталкиваюсь. Мне 14 лет, и у меня
задержка 5 дней, я очень переживаю, так как раньше такого не было, и менструальный цикл проходил нормально.

Вера Дунаева

У тебя еще менструальный цикл не настроился. Не бойся мне тоже 14 и у меня раньше тоже самое было, всё переживало почему.... Так что пройдёт

Юлия Родина

Не так много. Тем более после года от начала месячных будут начинаться прерывания в цикле. Твой организм растёт, так что не переживай!

Настенка Варанкина

Если ПА не было, то ничего страшного