Юлия Литвиненко

Подскажите! 5 дней задержка.. . далее внутри...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать?
У меня задержка уже 5-6 дней. ( раньше была тоже) . Базальная температура 36.8. Тесты отрицательные. Обычная температура 37.3. Тянет иногда внизу живота! Что делать? Больше ничего странного ( вроде).

Минзифа Уланова

Сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить или подтвердить беременность.
Обратиться к врачу, задержка может быть следствием воспаления.

Dmitry

Сбои возможны из-а разных причин. если это происходит периодически, то лучше сходить к врачу.