Denis Tsok

Помогите, у меня задержка 5 дней, беременность исключена

т. к. половую жизнь не веду. я болела 2 недели лимфоденитом с орви, сейчас у меня слизистые прозрачные выделения, чешутся соски... .
из за чего это может быть? я знаю что без осмотра врача не обойтись но вы можете сделать предположения что это может быть?

Mariya Lubimaya

Организм ослаб после болезни, а слизистые выделения - к месячным.

Елена Доценко

просто простыла, из за воспалительной инфекции и из за антибиотиков возможны задержки, это норма, в течении недели обязательно придут