Ринат Фаткуллин

Задержка 5 дней, как вызвать в домашних условиях? Роды исключено.

Дмитрий Разумов

Вызвать что? Месячные по призыву не приходят. Особенно если вы беременны.

Самсон Саакян

К гинекологу быстрее, назначит средство и все свершиться без аборта

Юлдуз Ганиева

Как мне нравиться это слово "вызывать". Как будто месячные это скорая или вы шаманка и вызывайте кого то там, остается взять бубен и постучать) Нужно идти к врачу. Месячные не вызываются никак. И установите факт беременности, сделайте тест.