Роман Данилов

Как вызвать сатану в домашних условиях.

Inna Silantyeva

Вруби музыку ночью на полную громкость. Сатаны не обещаю, но сонм чертей в лице разгневанных соседей явится.

Анатолий Поляков

03-номер скорой помощи...

Anna Emelianova

пару месяцев пить без остановки, сам придет: ) И вызывать не надо:)

Владимир Коровин

Шо, хочешь прожить на 15 лет меньше? тады уперед, читай лемегетон и вызывай! правда придет не он, но тебе после этого сразу расхочется проводить подобные эксперименты!

Марина Шишкина

сделайте близкому дорогому человеку большую пакость и он сам придет. Труднее избавиться от него