Ма
Мария

Как вызвать дьявола в домашних условиях? ответ желательный полный давайте

Евгения Федотова

Для начала, тебе понадобится специальный алтарь, жертвенный хор из 66 человек, согласных принести себя в жертву, специальный ритуальный нож и парочка расчлененных тел матери и новорожденного ребенка, а еще стальные нервы, крепкий желудок и нечеловеческая скорость и ловкость, чтобы убежать от него до того, как он разорвет тебя на куски.. . Достанешь все это в домашних условиях? 😄

Ма
Маргарита

ты нормальный или как?)