Диман

Помогите мне вызвать дьявола. Нужно как можно быстрее. Заранее спасибо тем кто ответит

прошу написать как именно вызвать! ! и бог мне не поможет в этом никак...

Ri

Дьявол, это название самого эгрегора, может Вам Сатана нужен?
А с чего Вы решили, что Вы его можете заинтересовать?

На
Наталья

А что, Бог уже не помогает? Бог сильнее, надо к нему обращаться.

Алла Вермишян

можно но в замен я тоже кое что потребую ЖДУ В АГЕНТЕ ДУМАЙ НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ БУДУ

Sergei

почитайте в литературе либо в инете если уж так не в терпеж
тут вам никто не будет давать советы.
ерундой лучше бы не занимались а книжки бы читали и учились.