Кристина Грудинина

Как вызвать дьявола? самый рабочий способ скажите.

SatiR шутка от бога. ржу нимагу.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Легко. Заповеди есть, и когда их нарушают, дают повод для прибытия дьявола.

Дьявола уже многие вызвали своими дурными поступками, делами, словами, образом жизни.. . всяческими нарушениями заповедей.

Но, конкретно, по Вашему вопросу: вызвать КУДА и ОТКУДА?

Дело в том, что "экзорцисты-маги" это понимают как:

вызвать наружу - изнутри, то есть якобы изгнать подселенца. Текст такой:

ABLANATHANALBA
BLANATHANALB
LANATHANAL
ANATHANA
NATHAN
ATHA
THА
Н

Для защиты от злых духов зажгите белую свечу и нарисуйте магический треугольник на бумаге (или коре дерева) , используя ведьмины чернила, сделанные из желудей Валонийского дуба. Носите талисман в своем правом кармане тот текст, который дан выше.

Это для тех, кто верит в магию.

Для верующих - вызов дьявола из тела одержимого силами священника -экзорциста - совсем иной.

Анастасия Каминская

не надо вызывать, он уже рядом, о нем только подумаешь и он тут как тут

Екатерина Зябкина

набираешь 911 и орешь матом - пажар! дальше действует он сам...