Дмитрий Листопад

Самый верный способ вызвать смех?

Олеся Молдавская

Купить шубу жене в начале лета) ) Не знаю, как другие, но моя дико смеялась))

Сергей Зайцев

Косячок-с....

Aston Martin

щекотка

Иван

Натянуть трусы на голову и сказать "Я в дооомииккее! "

Св
Светлана

Соседин муж,
вечером или ночью, начинает бой с комарами. . .Они -сволочи напившись крови,
сидят на потолке. . .Он берет стул, снимает тапочек и бьет их тапком.... после
этого остаются кровавые пятна. . .Заходит как-то другая соседка к ним, поднимает
голову и видя, что весь потолок в кровавых пятнах, говорит. . : " Какая у Вас красивая накатка на потолке! "...?
Муж выходит из другой комнаты и отвечает. . ."Какая на. . й накатка,
это я комаров тапками убиваю"....

Grisha Bobrovski

палец пробовала?

Attila

Посмотри на это фото.