Слава Вмф!!!

Мужчины, какой самый верный способ соблазнения женщины? ))

Юл
Юлия

дублоны, пиастры

Алексей Дмитриев

не стану писать... а то еще иммунитет выработаете)))

Алена Аленушка

быть мужчиной а не эгоистом

Ирина Гришина

Не знаю, как насчет соблазнить. . но остроумные мужчины очень возбуждают) Это признак определенных достоинств.

Анатолий Колчин

за задницу ущипнуть

Маша Бондарь

Мой будущий муж говорил всем, что я не в его вкусе. Вот сучонок.

Valera Volodin

Одеть костюм космонавта. Работает 146%

Ilo

Все женщины разные, так что одного рецепта не существует ))))

баба пьная п-----чужая

Андрей Таранин

Общительность, дарить подарки ну и всякие там телячьи нежности) Женщины любят ушами, только не обещать ничего.