Мария Капусткина

Если Женщина добилась всего сама)Зачем ей Мужчина?

Aizada Darieva

без всего может обойтись женщина, но без ненужного и бесполезного - НИКОГДА!!!)))

Ирина Солошенко

Так то и не нужен

Katerina

чтобы опереться на крепкое плечо

Макс Ловягин

чтобы любил, восхищался и носил на руках)))

Татьяна Карих

А любить она тоже только себя будет?

Слава Вмф!!!

Для взаимной любви. Как и любой другой нормальной женщине.
Беда в том, что это редкость, в основном сейчас принято хвататься за любые штаны, лишь бы тети мани у подъезда не судачили и не оскорбляли (у нас в России почему-то к фашистам относятся с бОльшим уважением, чем к незамужним соседкам).

Надя

Что значит сама? Что за абстракционные восприятия. Пеленки она себе сама меняла в 2,5 года?

Дмитрий Белов

Мужчина нужен не только для секса, ну а если всего добилась сама, то, что сказать, для семьи все равно мужик нужен . если конечно детей хочешь !

Ринат

А мужчина нужен только что бы чего то добиваться? Я так женщин завожу себе что бы поесть готовили и постирать

Ольга Шебестюк

чтобы вспомнить, что она может быть не только сильной, но и нежной...))

Александр Макаров

женщина тоже человек)