pe
petrovalv

Почему, когда мужчина добился женщины он остывает по отношению к ней?

Т. е. , он добивался ее, она стала его женой или женщиной и постепенно интерес иссякает. Почему так зачастую бывает? Кто в этом виноват: М, Ж или оба?

Дмитрий Фатеев

Дело не в том, что он ее добился, а в том, что она перестала развиваться. Если поддерживать отношения, устраивать свидания, романтические вечера и ночи страсти, иногда давать понять, что на девушку все еще заглядываются много мужчин и нужно держать ухо востро - у мужчины интерес не пропадет.

Знаю такие семьи, где и в 40, и в 50 лет пара ведет себя как пылкие влюбленные - хоть это и редкость.

Все зависит оттого, как подает себя женщина. Если она остается завидной невестой для остальных мужчин, уже будучи в браке, ее муж будет ценить и бояться потерять. А если расслабляется, отъедается и становится чем-то вроде домашних тапочек - то тогда и возникает отсутствие интереса.

Владимир Новосельцев

да у женщин та же фигня

Юлия Астахова

Живые чувства не остывают. А если уходят эмоции, значит это было банальное влечение.

Полина Давыденкова

Я книгу от этом читал) Оба виноваты)

Алишер Носиров

Потому что иногда цель это добиться а не удержать рядом.

Наталия Кадоркина

Значит это был спортивный интерес.

Илья

вы думаете у женщин так не бывает? ) еще как.. . а потом смотришь на него "любимого" и спрашиваешь себя, а что я тут делаю?!

Федор Смирнов

уходит страсть. уважение.. взаимопонимание.. . лишь одна любовь ни куда не уходит

Бахманёр Талипжанов

Если его подогревал обычный спортивный интерес или чтобы доказать что-то себе и други, а чувств особых не было, может быстро остыть. А вот настоящие чувства живут долго..

Джон Скаво

всё проходит рано или поздно... просто кто-то переходит на другой уровень.. а кто-то хочет повторить состояние влюблённости... снова и снова...

Елена Шарова

и живые чувства остывают, уж поверьте. А тут просто обыденность. В ней нет той загадки, которая была изначала. именно поэтому, на мой взгляд, так и бывает.