Па
Паша

почему мужчины остывают по отношению к женщинам? Что служит причиной?

Алексей Федотов

Завоевана. Нужны новые подвиги.

Белла Гусейнова

Некуда дальше. Пришли.

Xurshid Tursunov

не на том основании строят отношения " любовь не ищет своего" ..

Анна Груздева

Ну не у всех же мужчин нервы, как канаты стальные. А ведь наши прЫкрасные женШЫны так любят на них поиграть в своейное удовольствие...

Влад Степанов

А есть ОДНА общая универсальная причина?
не думаю...

Сергей Козак

значит в женщине нет страсти

Дина Никулина

проблема в них), хотят оставаться на одном уровне всегда)

Olga Hlinovskaya

Причиной служит чрезмерная поддатливость женщины. Она: мягкая, кроткая, послушная. и казалось бы - очень удобно, его безоговорочно любят, но стимул у него пропадает, совершенствоваться, стремиться - его уже и так приняли.