Лейла Маммедова

Отношение к мужчинам у женщин не такое как у мужчин к ним. (вн)

Например, если мужчине не нравиться женщина
он не общается с ней и при этом чувствует себя нормально. Если же женщине не
нравиться мужчина, то в этом случае она себе места не находит и считает своим
долгом дать знать мужчине, что он ей неприятен. Вопрос, зачем?

Михаил Хромов

В этом вопросе можно копошиться бесконечно! Дело совсем не в том какого пола человек, а дело в его характере.
Если мужчина зрелый, имеющий какой то опыт в общении с дамами- да, он будет вести себя так. Но есть ведь и среди них "истерички" , которые могут вести себя подобно женщинам.
Наблюдения из жизни. Но это не значит, что они показательны.

Виктория К

Это ты во сне такое увидел?
Когда в прошлом году с однокурсником повздорили, только его кривую мину я и видела. Попросили мне передать тетрадку - небрежно демонстративно чуть ли не в лоб мне её запустил, в столовку ходили кушать, так как только я за столик присела к ним (к пацанам нашим и девчонкам) этот сначала отвернулся, а потом вовсе в другое место отсел... И всё это с такой рожей делалось будто ему говнеца нюхнуть дали. Таких приколов за прошлый год, связанных с ним, я тебе ворох и маленькую тележку рассказать могу. Вот оно, мужское отношение ))))