Наташенька Симакова

Мужчина сам себя обманывает? Не дойдет до него, что отношения с таким человеком, как он, женщине не нужны.

Бывает так, что мужчина "не слышит", что женщина не хочет с ним встречаться. На самом деле не хочет. Мужчина сам себя обманывает, что она кокетничает и упряма. Но женщина на самом деле не хочет с ним отношений.
Без двусмысленности. Чтобы он понял наконец

Я прямо говорю ему. Вы мне не подходите. Меня категорически не устраивает ваше отношение ко мне. У меня есть другой человек, который мне нравится, и который бережно относится ко мне. Возможно, судьба дает проверку чувств и возможность понять, кто по-настоящему нужен.

Куда уйдет? Я с ним что ли?

Александр Дианов

Что мешает прямо Заявить об этом.

Что за манера заставлять других угадывать ваши мысли.

Сергей

До нормального мужчины дойдет, если женщина скажет и уйдет, а не будет ждать ответа.