Nekruz

Отношения рака мужчины с женщиной козерогом, это всегда провал??? Или есть такие отношения успешными?

Elena Agapova

фигнёй занимаешься, друг ...)

Сергей Тихонов

Если мужчина не против постоять раком, а женщине не мешают рога, то почему бы и нет?

Анна Киселева

Когда любишь, то гороскопы не имеют никакого значения. А взаимная любовь делает гармоничными отношения людей любых гороскопов.