Виктория Логина

Мужчина козерог и женщина овен, возможны ли отношения? Какой он, козерог?

Максим Заводсков

Выбирать партнёра надо по любви, а не по знаку зодиака. Ерунда всё это.

Юлия Кормилицына

козерог уживается со львом.. . если в первые 2 когда не убьют друг друга - дальше этот союз не разбить!

Ирина Румянцева

мужчины-козероги самые лучшие мужчины на свете)) ) я их оч люблю

Сергей А

козерог- козел, женщина овца какие тут отношенияя

Ирина Степанова

у меня не вышло. я-Овен

Св
Светлана

Я козерог, встречалась с мужчиной овном) тропа войны и любовь и все в одном флаконе) и каждый день новые ощущения

Рома Изотов

Да по х.. я вообще не знаю кто моя по зодиаку..