Николай Лепёшкин

Мужчина-овен и женщина-овен-как их отношения складываются?

Александр Шишкин

как в детском стишке:
На тропинке утром рано
Повстречались два барана.

если один из них не уступит - оба свалятся в пропасть расставания. Эта роль обычно достается женщине... рекомендую...

Игорь Крысин

Полностью поддерживаю Астрознахаря. Это очень проблемные отношения, которые очень сложно сохранить.

T A

В борьбе за власть, скорее всего. Потому как Овен -очень властен. И над собой управы не терпит. А ежели их два таких...)