ТН
Татьяна Небера

Какие отношения у мужчин скорпионов и женщин овнов складываются?

ТМ
Татьяна Марушан

"Темпераментный союз, похож на бутылку с зажигательной смесью. Ни за что не угадаешь, когда взорвется, но понимаешь, что произойти это может в любой момент. Женщина-Овен притягивает Скорпиона своей неукротимой силой и активностью, иногда длящейся 24 часа в сутки. Она представляет лакомый кусочек для мужчины-Скорпиона, жизненная сила которого напрямую зависит от регулярной и достаточно качественной интимной жизни. Секс является для организма мужчины-Скорпиона завтраком, обедом и ужином. Марс и Плутон сильны в этих знаках почти в одинаковой степени, правда, выносливость у женщины-Овна отличается от Скорпионовской. Мужчина-Скорпион принадлежит к знакам, так называемого, фиксированного креста, а значит он вынослив и может совершать во времени протяженные действия, не сильно растрачиваясь. Женщина-Овен подобна хворосту - быстро загорается, ярко и красиво "горит", но потом так же моментально затухает от потери сил. Ввиду такой разницы темпераментов союз может оказаться недолговечным, Овен покинет Скорпиона. "

MK
Maks Kudinov

Плохой совместимость

АК
Александр Кошевой

страсти-мордасти у них.. %)))

Сан Саныч
Сан Саныч

Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.

Похожие вопросы
Мужчина-овен и женщина-овен-как их отношения складываются?
Мужчина-скорпион и женщина-овен-как их отношения складываются?
овны и скорпионы-совместимы?
Какие отношения могут складываются между женщиной Скорпионом и мужчиной Девой?
Женщина с марсом в скорпионе, ее идеал мужчина с марсом в овне в 1 доме ?
Если у мужчины солнце в овне, марс в тельце, луна в скорпионе, венера в овне, какой у него характер и какую женщину он ищет?
интересно если у меня марс в овне то у мужчины лучше чтоб марс был в козероге или скорпионе?
Получиться ли пара из овна мужчины и скорпиона женщины?
Овен (м) и Скорпион (ж) . тянет ли обычно скорпиона к овну или овна к скорпиону? или не совместимы? . или как?
Почему мужчины весы физически сильнее, чем мужчины овны и скорпионы?