Татьяна Небера

Какие отношения у мужчин скорпионов и женщин овнов складываются?

Татьяна Марушан

"Темпераментный союз, похож на бутылку с зажигательной смесью. Ни за что не угадаешь, когда взорвется, но понимаешь, что произойти это может в любой момент. Женщина-Овен притягивает Скорпиона своей неукротимой силой и активностью, иногда длящейся 24 часа в сутки. Она представляет лакомый кусочек для мужчины-Скорпиона, жизненная сила которого напрямую зависит от регулярной и достаточно качественной интимной жизни. Секс является для организма мужчины-Скорпиона завтраком, обедом и ужином. Марс и Плутон сильны в этих знаках почти в одинаковой степени, правда, выносливость у женщины-Овна отличается от Скорпионовской. Мужчина-Скорпион принадлежит к знакам, так называемого, фиксированного креста, а значит он вынослив и может совершать во времени протяженные действия, не сильно растрачиваясь. Женщина-Овен подобна хворосту - быстро загорается, ярко и красиво "горит", но потом так же моментально затухает от потери сил. Ввиду такой разницы темпераментов союз может оказаться недолговечным, Овен покинет Скорпиона. "

Maks Kudinov

Плохой совместимость

Александр Кошевой

страсти-мордасти у них.. %)))

Сан Саныч

Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе 0вен терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.