Ольга Брагина

Почему мужчины весы физически сильнее, чем мужчины овны и скорпионы?

Вячеслав Жуков

С чего Вы это взяли?

Евгений Сероглазый

вы ерундой не занимайтесь. Физическая сила зависит не от солнца

Игорь Гоцман

Наверное у этих весов был марс в овне или скорпионе.

Ганга Уразбаева

А почему ты мужчина весы так узко мыслишь? У меня друг весы сильнее меня физически, я скорпион, так у него конституция больше и он 2 года в качалке занимался, вот и всё. Я кстати знаю одного рака, с асц в деве и с марсом на асц... так он тебя сломает, только повод ему дай, плюс марс у него возничий... так что стереотипы выключай если хочешь что то утверждать со стороны астрологии.

Марина

потому что развивают свою физическую силу!!!! вот и всё

Леонид Савушкин

Весы мужской знак и кардинальный