Наталия Касьяник

Почему Скорпионы и Овны так слабы?

Я не знаю сколь-нибудь серьёзных или каких-нибудь бойцов в микс-файте из хвалёных Овнов и Скорпионов. Зато тех же "слабых" Весов - через одного (тот же Фёдор Емельяненко"), реально много. Почему так?

Ирина Родкина

Их сила в другом. Скорпион расходует энергию на секс и самокопание, а Овен - на бизнес, политику.

Олеся Плахута

Слабому человеку необходимо доказывать что он сильный, зачем это же доказывать тому, кто силен изначально? но тот кто что-то хочет доказать, тренируется, и кто победит в итоге?

Хотя причины в каждом конкретном случае могут быть разными.. . Поместите ярких представителей знаков в одинаковые условия, и сами увидите.. .

Возьмем Ваш пример:
Фёдор Влади́мирович Емелья́ненко (род. 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) — выдающийся российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», трёхкратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо [3] и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Лунный знак - Стрелец, Синтетический знак - Стрелец.. . 🙂

В период с 2003 по 2010 годы Емельяненко всемирно признавался самыми известными спортивными масс-медиа («ESPN», «Sherdog», «Full Contact Fighter», «MMA Weekly», «Nokaut») лучшим бойцом ММА в тяжёлом весе.

Построим прогрессивную карту на 2003 год

Как видим 5 из 12 планет находятся в Скорпионе, а прогрессивное Солнце также в Скорпионе, причем в соединение со своим управителем.. . 🙂

Построим прогрессивную карту на 2010 год

Как видим, планеты, которые находились в Скорпионе при рождении, ушли в Стрелец, а прогрессивное Солнце также оставило соединение с планетами радикса в Скорпионе.. .

Когда прогрессивный Меркурий войдет в знак Скорпиона, у Емельяненко проявится возможность на "вторую" жизнь в спорте либо как тренера, либо как писателя.. .

Если изучать каждый случай более глубоко, всегда можно найти подтверждение "работы" гороскопа, и, самое важное, возможность найти Путь к достижению той или иной Цели.. .

Гороскоп всего лишь карта Судьбы, и идти по своей дороге, или ожидать манны небесной - это исключительно наш собственный Выбор...

Иван Маркелов

Я не замечала.. Даже женщины овны очень сильные натуры

Светлана Васильева

правильно сказано каждый селён по своему!!! овны и скорпы сильные по натуре а не в прямом смысле

Султанай

А почему у вас такое примитивное понимание силы?