Гороскопы
Какая сексуальная совместимость Скорпиона и Овна? Она-скорпион, он-Овен
Прекрасная моя супруга скорпион а я Овен
никакой
к счастью или сожалению, но сексуальная совместимость в традиции древней астрологии изучается по соотношению лунных стоянок обои партнеров, все остальное - мало имеет отношения к астрологии
Вместе не будут разойдутся, нет совместимости.
По типу 6-8 знаки. 6 знак по счету для Скорпиона Овен и 8 для Овна Скорп. Овен боится Скорпиона. От Скорпиона идет ощущение опасности, магнетизма и сексуальной притягательности, а от Овна различные услуги. То есть Овен это слуга Скорпиона. Почему то очень часты браки по сочетанию 6-8 знак зодиака. Тяжелые отношения, построенные на долге и обязанностях и сексуальном влечении. В данном случае сближает общие планеты управители знаков - Марс и Плутон. Эти люди предпочитают все решать силой и агрессией. Только у Овна грубая физическая, а у Склрпиона тайно-психическая. Поэтому Овен и боится Скорпиона, который для него могущественный родитель, а сам он перед ним маленький неразумный ребенок)
там по ходу полная совместимость.. . я ни один, ни другой знак, но на опыте друзей даю 100% ответ
Им очень хорошо вместе) весело) приятно общаться) но вскоре чувства их охладевают...
Крайне неустойчивое сочетание. Овен чересчур свободолюбив для ревнивого Скорпиона. Оба эгоистичны, динамичны и амбициозны. Может возникнуть сильное взаимное притяжение, но их индивидуализм разведет их в разные стороны. Короткая связь, неровные долгосрочные отношения.