Гороскопы

Что скажите про совместимость скорпиона (4 ноября) и овна (1 апреля)???

Yana Yanchik
Овен - Скорпион

В этом брачном союзе встречаются два «марсианина» , а это значит, что они могут стать или неразлучными друзьями, или непримиримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равно­правие и самостоятельность могут лучше всего укрепить фундамент данного брачного союза. Наилучший вариантом является тот, где жених «овен» , а невеста «скорпион» . Это, наверное, потому, что первому требуется женская нежность и материнская заботливость, супружеская ласка, а второму - мужская сила и энергия, трудолюбие и решительность, умение вести свои дела до победного конца. Все вместе это рождает и доверие между партнерами, и уверенность в общем буду­щем. Правда, и этого еще недостаточно. «Овен» обязательно должен унять свою импульсивную натуру и неразумную ревность, свое своеволие и своенравие, свой агрессивный дух и тягу к насилию, принуждению. А «скорпиону» в общении с «овном» следует «во всю катуш­ку» использовать свои прирожденные великолепные дип­ломатические способности, хитрость и лукавство. К своему «овну» «скорпион» всегда должен подойти только по-хорошему, мягко и нежно. Правда, от «овна» здесь также требуется кроме любви, ласки и нежности, еще и внима­тельность, вежливость, услужливость, щедрость и благо­родство, верность и преданность. А если «скорпионом» является женщина, то она покорит своего «овна» не только ярким умом мужского склада, но и чисто женскими слабостями и таинственной натурой, а также и своими девственными страстями.

Если все эти требования будут соблюдены, то данный брачный союз между обоими партнерами будет не только благополучным, но даже счастливым.
Лілія Ващук
Лучший ответ
Вам обоим свойственны сильные эмоции, а при встрече вы так будете очарованы друг другом, что моментально сблизитесь. Именно в вашем случае можно говорить о любви с первого взгляда. У него взрывной характер, непедсказуемое поведение, он -человек настроения, способный на любого рода сюрпризы. Но ведь вам это даже нравится, не так ли? Вам по душе его прямолинейность и искренность. честные, хотя зачастую и необычные поступки.

Ваша взаимная притягательность со временем возрастет, хотя чаще всего происходит наоборот. Если вы дйствительно испытываете искреннее чувство, взаимопонимание будет день ото дня крепнуть. узнавая друг друга все лучше и лучше, раскрывая свои достоинства и недостатки, вы станете терпимее, понимая, что сформировавшийся характер изменить трудно. Если вначале знакомства вас раздражали какие-то качества партнера. что, впрочем, вполне естественно для этого периода отношений, то со временем вы примиритесь с ними, они могут вам даже понравится.

Опасность возникнет, если ваш партнер не захочет смириться с вашей сложной натурой. Вы лучше, чем кто нибудь другой, знаете: многое из того, что ему необычно нравится, на самом деле ничего собой не представляет. Однако, критикуя его наивность в восприятии действительности, вы можете сделать ему больно. Вам же действует на нервы, когда он смотрит на мир сквозь розовые очки.

Что касается физической стороны ваших отношений, то вам будет вместе просто отлично! В этом плане вам, нетерпеливым, обожающих все новое, взаимопонимание будет гарантировано. Благодаря изобретательности, способности вносить в общение постоянную новизну, вам не захочется расставаться даже на минуту. Только ваш мужчина разбудет в вас неутолимое желание и обеспечит постояную смену впечатлений - а это вы считаете самым важным в интимных отношениях. А вы, в свою очередь, вселите в него уверенность в постоянстве ваших чувств, что подействует на него благотворно.

Психологическая неустойчивость, отсутствие ощущения стабильности и покоя - вот движущая сила его поступков: он всегда будет стремиться вас завоевывать. оставаться в центре вашего внимания, ваших интресов. Правда, ему это никогда не удастся, так вы и будете постоянно играть друг с другом в кошки мышки. В этой игре не окажется ни победителей, не побежденных. Со временем вы настолько приспособитесь друг другу, что, если вам когда нибудь придется расстаться, вы не сумеете забыть минут, проведенных вдвоем.
Отношения интересные, но скорее всего непродолжительные.