Гороскопы

Какова совместимость ОН - 20 августа 1985, ОНА - 1 апреля 1985?

Он - Лев, Она - Овен. В этой парочке хорошее взаимопонимание, потому что то, что очевидно для первого, второй способен прочувствовать неосознанно. Скрытые причины поведения действуют в союзе на равных основаниях с осознанными мотивами. Из этого выходит, что Овен и Лев, при наличии желания, пойму и оправдают и даже опередят желания партнера. Они союзники с общими целями, пылкие любовники, равноправные партнёры, близкие духом люди, всегда способные помочь в трудный момент.

Лев в восприятии Овна — символ творчества и любви. Он понимает капризы своего избранника, но может и пожурить. Овен для Льва символизирует духовное развитие, животворный огонь, породивший все существующее. Если любит Лев, у Овна растут крылья.

Оба в этом альянсе понимают стремление партнёра к удаче и готовы хорошо в этом поспособствовать. Овен предпочитает помогать делом избраннику. У Льва подход к проблеме более прагматичен: он продемонстрирует своей паре, как полезно, красиво и приятно можно распоряжаться заработанными деньгами. Запросы у Льва крупные, это ясно, и Овен вынужден будет попотеть, чтоб пополнить совместный бюджет и доказать свое умение жить. Жить красиво не запретишь!

Но, несмотря на много вышеперечисленных приятностей, Овен и Лев тяжело уживаются в одном доме. Больно разные их представления про быт и семью.
Светлана Подолюк
Лучший ответ
Серьёзные отношения не получатся - оба не любят уступать и упрямы, только любовная связь
Напиши ваши имена тогда дам ответ