Гороскопы
Помогите узнать совместимость он 04.02.1985,я 04.07.1985...Хочу быть только с ним,а по гороскопам не выходит:-(((((
не верь гороскопам, сердечко свое слушай
да не верьте Вы в гороскопы, делайте выводы из поступков и ситуаций
удачи+любви!
союз тяжелый. Женщина Рак умеет привязать к себе Водолея, обезоружить его. Она для него притягательна, но многие ее черты раздражают Водолея: аффектация, неестественность, скрывающая жесткий стержень. Женщина Рак только внешне кажется мягкой, в ней скрыта большая жесткость (знак Сатурна) , сжатость, настороженность. Ракам и Львам (Сатурн в изгнании) трудно внутренне раскрепоститься; какими бы мягкими они не казались внешне, чувствуется внутренний зажим, и это может многих отталкивать, особенно Водолея. Поэтому Водолею трудно наладить контакт с женщиной Рак, но союз держится долго, несмотря на взаимное непонимание самых элементарных эмоциональных проявлений. Она редко рвет отношения - она боится разрыва.
Супруги живут в разных мирах и связывают их, пожалуй, только дети. При рождении детей начинается борьба за право обладания ими, от чего дети очень страдают. Они любят и того и другого родителя, им плохо от того, что надо выбирать. Сексуальные отношения могут начаться лихо, ибо между партнерами есть притяжение, и неординарное. Для них, однако, лучше отношения на уровне дружбы, в которой тон задавал бы Водолей. Тогда отношения будут романтичными, приключенческими, сопровождающимися весьма странными историями. Затем возникает сила отталкивания, равная силе притяжения
Ммм.. .да уж, совместимость Водолея с Раком не очень, знаю по собственному опыту, обжигалась и не раз ((
Хотя попробуйте составить персональный гороскоп совместимости, например на сайтах: http://www.oculus.ru/sin.php
http://astro-online.ru/synastry.html
Возможно это поможет вам лучше понимать друг друга и избегать "острых углов". Удачи!
http://astro-online.ru/synastry.html
Пройди тест на совместимость и посмотри гороскоп! Тесты на совместимость!