Гороскопы
вопрос на совместимость пары. он 09.10.1985 она 04.07.1975 рак и весы? кошка и бык?
нет особой близости между ними и доверия. у девушки часто характер все портит, а он в такие моменты отдаляется от нее. один из партнеров часто недоволен другим и обвиняет его в самы даже небольших проступках. в итоге отношения станут со временем походить на официальные, холодные.
Для иллюстрации совместимости женщины-Рака и мужчины-Весов обратимся к известному роману А. С. Пушкина «Евгений Онегин» . Татьяна и Онегин как нельзя лучше воплощают в себе качества характера и особенности взаимоотношений этой пары. Онегин - это классический мужчина-Весы: «Он по-французски совершенно Мог изъясняться и писал; Легко мазурку танцевал И кланялся непринужденно; Чего ж вам больше? Свет решил, Что он умен и очень мил» . А Татьяна со своей верой во все мистическое и иррациональное просто воплощение женщины-Рака: «Итак, она звалась Татьяной. Ни красотой сестры своей, Ни свежестью её румяной Не привлекла б она очей. Дика, печальна, молчалива, Как лань лесная боязлива... ". И в реальной жизни и в романе им сложно и почти невозможно ужиться вместе. Отношение мужчины-Весов к женщине-Раку можно сравнить с отношением к молочной матери из «мыльной оперы» . Признательность, симпатия, покровительственность - вот, что он испытывает по отношению к ней, и любовь в этот перечень не попадает. Свою любовь и страсть мужчина-Весы подарит другой женщине. Женщина-Рак испытывает некоторую неприязнь к нему из-за его холености и манерности. Она считает, что такое поведение неестественно для настоящего мужчины и ее оно просто раздражает.