Екатерина; 4.07.1985 ;20:45:00;+04:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл. , Россия; 59°55'00"N; 30°15'00"E;Ж; ;
Это в плацидусе - он в7 доме, а по коху - в 8-м
и в этом случае - есть опасность изнасилования и возможно несдержанность натива после этого (типа всех засажу и вы мне ничего не сделаете) может привести к печальным последствиям.
Короче марс в 8 доме - это либо потерпевший, либо нападавший.. . а наличие Азы, Креста и меркурия в 9 доме и во льве - очень соответсвутет презрительному и скандалистскому отношению к окружающим.
Поэтому резюме: если девушка не будет контролировать свои эмоции и язык - может пострадать. Так же возможны последствия после операции на половых органах или желудке.
кстати удар ножом в живот либо нативу, либо нативом - весьма вероятен, если он не перестанет быть таким агрессивным.
Кстати, в голове его не понимание того, как быть богатым и счастливым.. . рецепт для него: нужно быть добрым.
ЗЫ. а если бы солнце было бы в 7 доме, то натив должен быть в браке и умение ладить с партнером дало бы и дополнительную поддержку и отразилось бы на ее характере в более спокойную сторону.
Гороскопы
астролог сказал есть опастность насильственной смерти.04.07.1985.,20:45,санкт-петербург.Доминант VIII поля в каком поле?
Уж избегайте тогда конфликтов с теми у кого Марс тоже попадает в ваш 8 дом. Вот я только что спорила из-за Марсов в 8
доме, доказывая, что это опасно и примеры из жизни есть: избиения мужьями жён. У мужей Марсы были в 8 домах жён (по
Плацидусу).
я бы так не сказала. . есть опасность заболевания на нервной почве.. или легочное .. в раннем детстве.. ( луна как управитель 8 дома в оппозиции с меркурием)
управитель 8 дома не один, 8 дом в раке, соуправитель солнце в соединении с марсом из 7-го дома. плюс соуправитель 8-го сам меркурий он же в 8 доме.
возможно, астролога ввело в заблуждение соединение солнца с марсом из 7. а так как солнце соуправитель 8-го.. но я бы все-таки сказала, что возможна агрессия из внешнего мира.. . но не смертельно.. =))- солнце имеет 3 балла. . марс 1 балл, обе планеты слабы. и не имеют аспектов ни с меркурием, ни с луной.
H