Нумерология поможет разобраться с характером вашего ребёнка.
Итак : 13.01 2015
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Всего доброго !
Гороскопы
Астрологи, я родила дочь 13.01.2015г. в 11:47 в Санкт-Петербурге. Что можете о ней сказать. Спасибо заранее
Поздравляю! Ваша дочь родилась под защитой Ангела-Хранителя, и будет счастливой если ее мама будет меньше слушаться сторонних людей...

по судьбе 2 брака
троих детей родит
будет домохозяйкой
троих детей родит
будет домохозяйкой
За Вашим ребенком нужен будет "глаз да глаз". Ее надо будет беречь от сглаза, от посторонних людей. Этого ребенка нельзя одного оставлять. Нельзя посторонним доверять.
За ним надо тщательно ухаживать, выполнять все медицинские предписания.
Когда она уже будет ползать, нельзя ее одну оставлять, чтоб ничего не случилось.
Солнце в Козероге
К вершинам гор седых из глубины морской
Стремлюсь я, отдыха не зная.
Я — лидер! Разум зрелый мой
Всех увлекает за собой,
То мудростью, то шуткою сверкая.
Морской Козел ассоциируется с образами причудливой фантазии, и фантазия может быть частью характера вашего маленького Козерога, хотя эта сторона индивидуальности обычно совершенно скрыта за доминирующей серьезностью. Его довольно своеобразное чувство юмора, вероятно, дает ему облегчение от сильной и необычайно дисциплинированной зрелости. Странные шутки у него чаще направлены на себя, чем на других. Этот ребенок — поистине маленький взрослый, и сам он хорошо относится к взрослым с самого раннего возраста. Он всегда будет казаться старше своих лет… пока действительно не станет старым. Старые Козероги часто сохраняют свою молодость и чувство юмора до такого возраста, в котором другие люди давно их потеряли. Возможно, это связано с тем, что, достигнув того, что намеревались сделать, Козероги чувствуют, что заработали право порезвиться!
В любом случае маловероятно, что вам придется работать, приучая маленького Козерога к ответственности, поскольку долг, надежность, дисциплина и сильное чувство чести, вероятно, придут естественным путем, как будто они являются врожденными. Вас временами будет больше занимать, как заставить его раскрепоститься и повеселиться. У этого ребенка всегда будет гора, чтобы взбираться на нее, — честолюбие и решимость выполнить что-либо и получить признание за это будут очевидны с самого раннего возраста. Козерог достигает цели, иного не дано! Он будет упорствовать и преуспеет там, где его сверстники не добьются успеха: просто он откажется уступить.
Другим ключевым словом для Козерога является «практичность». Легкомысленные поступки не привлекают его. Если ваш ребенок собирается сделать что-либо, значит, он понял причины и увидел практическую цель дела. Следовательно, он будет обладать способностью напряженно работать и хорошо успевать в школе, но наилучших результатов добьется, когда сможет увидеть практическую пользу от приобретаемых знаний. Отвлеченные предметы будут казаться ему бесполезными, но стимул честолюбия и статуса может вызвать серьезные усилия даже в таком предмете, который казался бесцельным.
Надежность и уверенность очень важны для вашего ребенка. Это прежде всего эмоциональная уверенность и одобрение, так что следите за собой, чтобы вы не начали принимать его обычно хорошее поведение за должное и забывать награждать его благодарностью и похвалой. Это переходит в дальнейшем и в материальную надежность. Бережливость присуща ему от природы. Маленький Козерог будет стремиться отложить деньги «на черный день» и накопить достаточно богатства, чтобы приобрести что-то действительно стоящее.
Есть в этом и отрицательная сторона: такая серьезность порождает беспокойство и склонность пессимистически смотреть на вещи. Вам, видимо, часто придется показывать маленькому Козерогу, что нет худа без добра. Хотя у него хорошие атлетические способности, может возникнуть проблема «посмешища» в команде. Поэтому индивидуальные виды спорта более предпочтительны.
С положительной стороны — это ребенок, которого вы всегда сможете взять с собой куда угодно и рассчитывать на его образцовое поведение и хорошие манеры.
К вершинам гор седых из глубины морской
Стремлюсь я, отдыха не зная.
Я — лидер! Разум зрелый мой
Всех увлекает за собой,
То мудростью, то шуткою сверкая.
знающие люди сказали бы вам, что до 18 лет вообще не стоит каким либо образом просматривать ребенка .Всему свое время.
Гульжан Бердалинова
знающие сказали бы что гороскоп ребенка лучше составлять либо сразу после его рождения, либо после зачатия... Остальные верят мифам...
Вы неосторожная мама. Очень рискованно выкладывать такие данные в открытый доступ. Ребенку еще месяца нет. Слушайте свое сердце, свой материнский инстинкт.
С энергией отца связана Белая Луна в 11 в соединение с Солнцем, по этому положению сильная защита (11), ребенок (Солнце) как большое счастье (она и у неё)
Лилит в 7, например, на момент рождения какой-то враг (7) тайно (Меркурий в 12) что-то желавший (Венера в соединение к Меркурию) плохого (?), но не ей напряженный аспект (Марса к Лилит)
Больше говорил (Меркурий связан с Лилит) чем желал (Венера), возможно, отцу или дедушки (Сатурн в 9)
Она как личность (Марс) исключает плохих (Лилит) партнеров (7)
если появится желающий или говорящий что-то плохого ей, скорее всего, исказится аспект между 1 и 7, т. е. врагов у неё, скорее всего, не будет
Возможно, будущий врач, моряк - Марс в соединение с Нептуном в 1, высшее образование (9) очень хорошее, думает (Прозерпина в 9) о высшем образовании, культуре, религии, правосудие (Плутон, 9+11)
с электронными деньгами проблематично
Если действительно был какой-то "враг" желательно на него не обижаться, а даже, возможно, пожелать ему всего хорошего, т. к. у ребенка получилась (энергия (гороскоп) это общая энергия родителей на момент зачатия/рождения) идеальные энергии 11, 10, 8 (в 8 Луна, значит и матери), 9, 5 и т. д.
идеальная энергия любви (Солнце+Белая Луна) относится к 1 дому (Водолей), Хирон в 1 наивысшее рождение
С зарабатыванием денег сложно (Уран во 2) Белая Луна в 11 бережет от всего плохого, искусственного в том числе и денег
Для более старшего возраста - когда влюбляется и когда она как ребенок (Солнце, после рождения больше Луна и 4) "включается" энергия рождения, материнства, семьи (Луна в 8), защиты (11), отца (Козерог) и т. д.
Возможно ошибаюсь, не надо себе "накручивать" если что-то не понравилось, в другой системе может быть другое положение планет, на что-то не обратила внимания и т. д.
с электронными деньгами проблематично
1 не выставляйте полные данные ребенка вы хотите чтобы все знали подноготную его жизни?
2 вы можете дождаться ответов школоты
3 станет самостоятельным - 16 лет тогда и спросите У детей в жизни много рисков вы в курсе?
2 вы можете дождаться ответов школоты
Ваша дочь родилась в 23-й лунный день. Двадцать третий лунный день приведет в вашу семью ребенка с повышенной подвижностью и нелегким характером. Каким он вырастет, будет зависеть от того, как вы его воспитаете. Энергетический потенциал малыша, родившегося в двадцать третьи лунные сутки, может носить как положительно созидательный характер, так и негативно разрушительный. По этой причине постарайтесь как можно раньше отдать ваше чадо в спортивную секцию или в кружок, где бы он смог приложить все свои силы на благое дело. Дело в том, что вся проблематичность такого ребенка заключается в неумении найти применение своим силам. Но помните, если этого не сделаете вы, то его научат применять свою силу друзья с улицы, и вот тогда, действительно, у ребенка появится сложный характер. Именно такие дети больше всего нуждаются в постоянном одобрении, ласках и любви.
просматривается общительность, коммуникабельность . быть внимательным к здоровью! так чтобы некие обстоятельства не создали уединенный образ жизни! увлечение ( со знаком плюс) может быть в жизни таким которое станет очень важным и во многом определяющим! могут возникать обстоятельства, люди оказывающие давление, ставящие некие ограничения с этим нельзя перегибать, увлекаться - характер свободолюбивый! характер партнерских отношений более дружественный, чем чувственный . партнеры по браку могут быть как младше, так и разделяющие интересы, мировоззренческие моменты.