Гороскопы

что можно сказать о человеке, рожденном 14.03.1989 13:10 в Санкт-петербурге?

Шлют вас на автоматические сайты, конечно там есть свои плюсы. Но там вы не узнаете того, что способен видеть только человек – синтезированную картину гороскопа.

И так, человек весьма позитивен, романтического склада, наделён прекрасным эстетическим вкусом, фотогеничен, у него масса друзей и знакомых, хотя он особо не выделяется выдающимися коммуникативными качествами, но кое-что может и вообще, без общения и друзей не представляет жизни как таковой. Ранимая эмоциональная натура. Частые совершенно неуловимые, необъяснимые смены настроений. Тут надо научиться владеть собой, не позволять внутреннему миру входит в конфликт с разумом, рациональное мышление и просто философский подход могут спасти. Творческие фишки человеку даются с трудом, какие-то идеи, выдумки – тут он пасс. Могут быт трудности в образовании, это ему надо приложить личные усилия, просто поверить в себя. Потенциал конечно же есть, и будет неплохо, если его просто будут подталкивать на правильный путь, это будет полезно. Наверное, много путешествий в жизни, религиозных размышлений, и конечно другие культуры и философское учение – это его стихия. Стремится во всём быть первым. Плохо вы не указали пол. Если это мужчина, то ему очень нравятся такие же женщины: хваткие, яркие, целеустремлённые, которые чего-то добились или на пути к цели, в идеале его женщина немного ребёнок, мила капризна полна идей, энергии, но спонтанность и непредсказуемость в ней могут оттолкнуть его. Какие-то в семье могут быть отрицательнее моменты, может быть родители далеко за границей, или иные негативные стороны. Что-то есть такое. В работе усидчив, опытен, мудр, это безусловно плюс к реализации жизненной программы.
Вот так :-)
Veronika Suman
Лучший ответ
ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ
http://vip-goroskop.ru/