Гороскопы
какая совместимость 14 03 1989(ж) и 24 06 1988(м)?
средняя и выше средней совместимость, учитесь находить общий язык и вместе искать компромиссы....
Ради спокойствия и безмятежности в их отношениях типичная женщина-Рыбы готова почти на все. Она приспособится, подчинив свой быт удобству любимого мужчины, даже если ее феминистически настроенные подруги будут жалеть ее. Она только улыбнется, не обращая на них никакого внимания.
Она медлительна и старается уходить от спорных вопросив, что раздражает его. Но она с такой легкостью переходит на другую тему, что ему при всей его сообразительности остается лишь поспевать за ней. Его приступы критичности, разбросанности и непостоянство интересов огорчают ее; но ей почти всегда удается избежать конфликтной ситуации. Он бы предпочел обратное: ему время от времени спор необходим, чтобы не притупилось его меркурианское остроумие. Она бы хотела расслабиться и не волноваться. Он бы предпочел, чтобы она была собранной и по крайней мере видела вещи такими, какие они есть (хотя его тоже иногда подводит воображение).
Честно говоря, совместимость не ахти. Особенно для девушки - ей наиболее сложно в этих отношениях, у нее запутанные противоречивые ощещения от них, что вовсе не способствует устойчивому психологическому состоянию. Секс также для нее совершенно не супер, может, если бы он прибегал к интиму чаще, чем два раза в полгожа было бы проще, но он еще немного прохладен в этом отношении. А ей так важно чувствовать искренность...
примерно где то 283 на 564