Гороскопы
Я родилась 20.06.1989 Он родился 21.06.1988. Кто может рассчитать нашу совместимость и вообще) Пожалуйста без шуток
Все будет хорошо
Маленькая совместимость в браке 45%, минимум должно быть 50 %.
Солнце мужчины в соединении с Солнцем женщины
Сходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностей. Могут проявиться как лучшие, так и худшие качества знака рождения. Каждый из партнеров может претендовать на лидерство, акцентировать свои амбиции и настаивать на приоритете собственного мнения. В кризисных ситуациях мужчина и женщина способны действовать как целостная система, оказывая значительное влияние на окружение.
Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины
Хорошо для взаимоотношений с традиционным распределением ролей, где мужчина является лидером, защитником, добытчиком, а женщина берет на себя роль хранительницы очага и прелестной спутницы мужчины. Здесь женщине позволяется быть слабой, ранимой; на мужчину возлагаются надежды по реализации всех стремлений и потребностей. Здесь возможны проекции детско-родительских отношений, которые каждый из партнеров принес из раннего детского опыта. В зависимости от того, насколько положительным был опыт, зависит прогноз союза.
Луна мужчины в трине с Луной женщины
Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.
Луна мужчины в секстиле к Венере женщины
Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.
Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Неискренность, эгоизм и чрезмерные реакции на личностные проявления держат партнеров в постоянном напряжении. Мужчина склонен проявлять собственническую позицию, стремясь ограничить внешнюю активность женщины; здесь часто присутствует ревность не только к возможным соперникам, но и к социальному успеху женщины. Проекция образа матери, детских страхов и нерешенных проблем переносится на отношения с женщиной, которая, в свою очередь, склонна отстаивать право на свободу, собственный выбор и личные достижения. В деловых отношениях это может приводить к непродуманным и неконструктивным решениям, где каждый из партнеров преследует свои цели.
Луна мужчины в трине к Сатурну женщины
Между партнерами устанавливаются прочные взаимовыгодные отношения, когда каждый стремится обеспечить безопасность, стабильность и процветание общей сферы деятельности. В браке это аспект домостроя, где женщина проявляет ответственность, практицизм, а мужчина обеспечивает благополучие и уверенность в крепком тыле. Этот аспект не имеет отношения к формированию романтических отношений или физического влечения. Но он положительно влияет на продолжительность союза и материальные перспективы.
Луна мужчины в трине с Луной женщины
Луна мужчины в трине к Сатурну женщины