Гороскопы

Если я родился 21.06.1988 в 21:00 г. Пенза Моск время. Кто я по гороскопу? и что вы можете обо мне сказать в двух словах

написал с пол-страницы свет вырубило.... теперь коротко.. .
Пон; 21.06.1988 ;21:00:00;+04:00:00;Пенза, Пензенская обл. , Россия; 53°13'00"N; 45°00'00"E;M;;
талантливый, творческая личность, возможно играшь на гитаре, но голос не очень, хотя девченкам нравится... возможно и рисуешь или пишень стихи.. .
разговор: либо слегка заикаешься, либо каждое слово дается с эмоциональным трудом.. . но язычок весьма острый.. . после конфликтов от своих слов всегда плохо... возможно учавствовал в драках.
Вероятнее всего есть или появятся со временем: проблема с холициститом, с пищевой аллергией, воспаление тройничного нерва... вероятно прыщи на лице.. . есть дибактериоз тонкого кишечника (со всеми вытекающими из этого симптомами)
сексуальный, любишь детей.. . время не точное - поэтому могут быть и не точности.... ребенок, скорее всего, будет один, как и у вашей матери ( если это не так - то время надо ректифицировать)
в 2013 году - укрепление или вступление в брак... сразу же после этого вероятно заведете любовницу на работе или ваша работа станет вашей любовницей.
Любовь Лаур
Лучший ответ
Что можно сказать? А то, что Солнце у вас уже в 1 гр Рака, Луна в 23 гр Девы, Венера ретро в соединении Меркурий ретро в Близнецах, Марс в Рыбах . Асцендент в Стрельце, но в конце знака и первый дом включает не только Стрельца, но и Козерога.
Пришли вы в этот Мир внезапно, роды у мамы были быстрые, но тяжелые, с медикаментозным вмешательством.
У вас есть тяга к независимости, не терпите вмешательства в свои дела, беспокойны, возможно капризны и подозрительны. Последнее может способствовать проблемам с желудком и легкими. Если это действительно так, то осваивайте дыхательные практики, полезно плавать, медитировать, йога : пора учиться быть хозяином своего организма и стараться контролировать эмоции и находить удовольствие в малом. У вас восходящий лунный узел в Рыбах, в соединении с Марсом и колесом Фортуны во втором доме, очень советую : не злитесь на себя и окружающих, "боритесь", но делайте это с удовольствием и наилучшими пожеланиями))))