Санрайс; 21.06.1981;18:00;;Киев;;; Ж; ;
трудности с браком или в браке, вероятно одиночество. проблемы с фертильностью - яичники.. . первый ребенок - проблемный (либо аборт, либо тяжело будет забеременеть или родить) .
Все будет не так мрачно, если вы будете жить либо по божьим, либо по эзотерическим законам: диета, вегетарианство, самоконтроль, воздержание, гомеопатия и пр.
Очень показано очищение сознания и тела от шлаков, покаяние.
Не общайтесь с не ответственными людьми и с тягой к алкоголю!! !
В начале следующего года вероятен брак, который через несколько месяцев может стать станет для вас тяжелым на в первые пару лет... потом либо поссоритесь, либо привыкните: стерпится - слюбится. Постарайтесь не пропустить благоприятный период для брака, но не выскакивайте за кого попало. Хорошо если брак будет по любви. А пока готовьте приданое и занимайтесь здоровьем, повышайте фертильность.
Если будет в миру жить тяжело, невмоготу - не делайте глупостей... идите в послушание, в монастырь или занимайтесь восточными духовными практиками, эзотерикой.
Солнце у вас в Раке
Гороскопы
Кто же я Близнецы или Рак? родилась 21.06.1981 в 18.00. Что можете сказать по дате? Какое будущее меня ждет? Спасибо.
Близнец и счастливое будущее.
Рак + чуть-чуть Близнец (такое бывает, когда Солнце ещё не полностью покинуло предыдущий знак)
У вас Солнце в Раке, но характер больше Весов (синтетический ваш знак) , а Близнецы вообще не при чем
У Вас и от Близнецов есть черты и от Рака. Но от Рака больше, всё-таки :-)
Солнце в Раке
Люди, у которых Солнце в Раке всегда создают некоторую дистанцию между собой и другими, из-за чувства внутренней робости. Они раскрываются, только близко узнав человека и будучи в нем уверенными. Очень ранимы. Внутренне готовы к большим жертвам ради того, кому доверяют. Но они противоречивы: консервативны и прогрессивны одновременно, дружественны и в то же время соблюдают дистанцию. Это действительно люди настроения, очень впечатлительные и осуждающие, с прекрасной интуицией, все понимают без слов. По природе они люди мирные, если только не задеты их чувства. У них исключительная память, хотя могут перепутать даты и имена, но важные воспоминания об основных настроениях и поступках не изглаживаются из памяти. Сильно развита интуиция. Любят музыку, сентиментальны, по пустякам могут и расплакаться, но при действительно трагических событиях внешне не проявляют себя ничем.
Луна в Водолее
Нелегко поколебать Вашу эмоциональную сферу. И что любопытно, Вы можете отстраняться не только от эмоций других людей, но и от своих собственных. Создается впечатление, что Вы способны включать и выключать их по своему желанию. Семейные узы и привязанности не столь для Вас важны, как для других людей. Часто друзья ближе Вам, чем родственники по крови. В личных отношениях Вы настаиваете на определенной независимости и свободе, на дружбе со многими людьми, как мужчинами, так и женщинами. Вы не можете ценить близкого себе человека, если он ревнив и стремиться командовать. Наилучшим образом Вы чувствуете себя в атмосфере открытости и эксперимента. Не любите и не признаете обычаи и традиции.
Венера в Раке
Чувствительность в любовных делах, ранимость. Нужны постоянные доказательства любви, иначе они теряют уверенность. Браку и семье преданы. Любят свой дом, даже если одиноки. Любят веселье, но в закрытых помещениях, а лучше в своем доме. Эгоистичны, терпеливы, сентиментальны, склонны к тайным любовным делам. Тяга к красотам дальних стран, искусству прошлого, любят посещать памятники архитектуры. Тяга к водоемам, озерам, а потом опять домой. Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.
Луна в Водолее
Венера в Раке