Гороскопы

Подскажите совместимы ли по натальной карте? Девушка 11.08.1992 и парень 20.06.1989 оба родились в Саратове

Совместимость есть, натальную карту на ответ Вам никто не будет составлять ( это труд
Nat ***
Лучший ответ
Всё ясно, как божий день: между вами, так называемая-спорная совместимость, при которой, всё-таки, возможно совместное проживание, НО, каждый старается настоять на своем, считая свой вариант-лучшим и разумным, нежели, вариант партнера. После споров-разбегаются по свои углам (местам проживания родителей или-к друзьям) . А умные женщины при такой совместимости (спорной) ,никогда не спорят, а сразу-соглашаются (что толку спорить, если всё выйдет так, как захочет-женщина) . Только, таким способом можно сохранить союз.
совместимы
может получиться достаточно неординарный союз, в котором оба партнера ведут себя непредсказуемо. Главная черта отношений – непосредственность, свобода взглядов, тяга к независимости. Если партнеры готовы развиваться духовно, то союз может быть весьма плодотворным. Однако отношения очень нестабильные, плохо для брака.
Вы оба - люди достаточно практичные, особенно в повседневной жизни. Вас привлекают мужчины интеллектуальные, яркие, мужчины-лидеры. Молодой человек вполне этому идеалу соответствует. Он же ищет женщину с одной стороны очень мягкую, нежную, домашнюю, с другой стороны - очень целеустремленную и практичную (налицо конфликт типажей - трудно найти то и другое в одном человеке) . В Вас полно практичности, но вот искомой нежности и эмоциональности не хватает, постарайтесь быть более мягкой, если хотите с ним быть, учитесь создавать атмосферу дома, уюта, не будьте такой практичной в вопросах взаимоотношений.
Жанна Грачева