Гороскопы
Совместимы ли по дате рождения? девушка 11.08.1992 парень 20.06.1989
Лев - Близнецы. Близнецы ослеплены яркостью Льва. его щедростью, разнообразием и богатством натуры. Если Львица - женщина, то мужчина-Близнец - ее влюбленный послушный паж. Если наоборот, мужчина - Лев, то к женщине - близнецам он относится как к ребенку, которого нянчит, балует и развлекает. Игривые и подвижные Близнецы своими разнообразными интересами и общительностью импонируют Льву, со временем у них складываются дружеские отношения, что еще больше укрепляет брак. Правда, они могут пресытится друг другом, но если оба умеют прощать, союз этот не распадется никогда. НО, тут еще один момент !!!Люди рожденные на стыке двух знаков (любых) очень двойственны. Они получают свойства и того и другого знака. Очень много талантливых актеров, которые родились 20 - 23 числа любого месяца. И таких людей никто не может понять - где у них знак Земли и где знак Огня или Воздуха.
тут надо составлять и трактовать гороскоп синастрии а это большая работа и за так ее никто делать не будет
Вы - девушка очень яркая, любите быть в центре внимания и тяжело переживаете критику, с другой стороны, Вы очень целеустремленная и всегда знаете, чего хотите, достаточно хозяйственная. Мужчина Вам подойдет яркий, социально успешный и очень интеллектуальный, романтика в отношениях для Вас не очень важна. Мужчина, про которого Вы спрашивете очень соответствует такому типажу - очень амбициозный, социально нацеленный, интеллектуал с отличными коммуникативными способностями. Однако будьте готовы, что он человек очень гордый, с завышенной самооценкой. Жещины ему нравятся с одной стороны очень нежные, мягки и заботливые, с другой стороны - умеющие все организовать в быту (карьерна целеустремленность также его не отпугнет) . Вы для него эмоционально немного холодноваты - старайтесь давать больше эмоций, создавайте домашнюю атмосферу итп. Очень хорошая совместимость по Лунам - одинаковое понимание бытовых вопросов. Для серьезного синастрического анализа необзодимы время и город рождения обоих партнеров.