Гороскопы
Посмотрите Пож-та мою венеру (прочитала, что она-злая, в падении, ослаблена (11.08.1992 Юлия Воронеж время рождения -11:15
Ваша Венера отличная!
Всё в полном порядке.
Венера хоть и в падении, но ее поддерживает Юпитер в соединении с ней.
И где ж там соединение то? Смысл падения, в том что скорее это страх пользоваться ей в полной мере, то есть некий тормоз в любви, сексе, проявиться в этих областях сложно.. наверно даже говорить на эти темы. , даже с близким человеком. Так же меньше и потребность в этом. Основная беда Венеры в деве это любовь взамен за что то, ты мне я тебе. Учитывая что она в 11 доме в декане солнца, думаю любите больше отдыхать с друзьями с подругами, с близким человеком можете быть излишне сдержаны. Тут еще и луна в козероге поддает перца теме, излишняя холодность не эмоциональность. , И так же к7 в овне может вести к нетерпимости стремлений партнера некоему эгоизму. Собрав все в кучу есть над чем подумать... Опять еще сложность в том что Венера без аспектов, что говорит о возможно частых сменах поведения и предпочтений в том что нравиться и кто....
Канеш она будет злая, если в неё из ДШКм стрелять....
т .е не все так страшно, как кажется?
прорабатывай её.
^^)
ничего страшного у меня вообще венера сожжена, живу и радуюсь жизни как все а то и больше...)) )
она не является вредителем, это благостная планета по своей природе, в любом случае вреда она много не принесет.