Гороскопы
Что вы можете сказать о личной жизни? долгое время никого нет. Воронеж 11.08.1992. 11:15 Заранее спасибо.
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ольга Богомолова
вау))))))
У вас проблемы с трудоустройством!
Ольга Богомолова
почему?
bvf.ru›Форум›Большой Воронежский Форум›t-403797.html
Просмотр полной версии : Гороскоп на май. molod. ..В это время укрепятся позиции вашего бизнеса, вы успеете и поработать, и отдохнуть. ..Рыбы Май — месяц перемен в личной жизни. Кто-то из Рыб вступит в брак.
Если вы хотите сменить работу или отправиться в дальнее путешествие — то самое время это сделать. Также в этот период может произойти благоприятное знакомство. Март-апрель также хорошие месяцы. Вы почувствуете в себе прилив сил и уверенность
В феврале Ваша жизнь резко изменится, особенно если сейчас приложить усилия в нужном направлении и немножко подтолкнуть свою Удачу... Вернее показать ей нужное направление...

Ольга Богомолова
вау как интересно)) а что для этого сделать?)
мелкие неприятности, самообман, нестабильность. Черная полоса подходит к концу, наступает светлая, хотя впереди еще не мало испытаний, но вы сумеете трезво оценить обстановку и выйдите из этой полосы. Но, тем не менее в вашем окружении есть человек, который специально вас обманывает, плетут интриги. Неприятности идут от женщины.
Ольга Богомолова
интересно...
Нужно Ваше фото. Вы уже замужем должны быть. Надо причину смотреть.
как-то не особо много должно быть в вас чувствительности, и много рационализма
купите электронную версию любовного гороскопа для львов на 2015 г Васи Володиной. 30 руб всего
Маленькая "ЗАблудшая "Обезьянка"( и УМная \ и КРАСИВая)... Число Пути «4»
дата рождения: 11 августа 1992
Благоприятный день: суббота, воскресенье, понедельник
Цвет числа: серый, голубой
Камень-талисман:
Людям, находящимся под влиянием вибраций четверки, свойственна уникальная способность понять все, что происходит вокруг, а также разгадать тайные мотивы поступков, совершаемых другими; однако им недостает терпимости – желание переубедить окружающих, привлечь их на свою сторону порой бывает настолько сильным, что заставляет забыть и о такте, и о хороших манерах.
«Люди четверки» много внимания уделяют своим физическим ощущениям, любят комфорт, следят за здоровьем. Их дом, как правило, может служить эталоном красоты и уюта, если ему чего и не хватает – так это капли оригинальности в оформлении: консерватизм и любовь к традиционному подходу во всем свойственны «четверочникам» как никому другому. Некоторым из них не хватает воображения, выбором других руководит боязнь выделиться и привлечь к себе внимание.
Вибрации четверки наделяют людей способностью сохранять целеустремленность и самообладание в сложных ситуациях, а также справляться со сложной и однообразной работой, не зная скуки. Такие труженики знают цену своим усилиям и обычно бывают щедро вознаграждены: они не из тех, кто берется за работу только из интереса. Кроме того, они отлично умеют распоряжаться деньгами, часто увеличивают в несколько раз состояние, полученное по наследству, или делают выгодные инвестиции, даже располагая очень скромным капиталом.
Часто работа отнимает у них слишком много времени, не позволяя задуматься о личной жизни; близкие «людей четверки» порой наслаждаются всеми возможными материальными благами, но больше всего нуждаются в простом человеческом внимании.
Несмотря на реализм и здравый взгляд на вещи «людей четверки» не назовешь уверенными в себе и спокойными: их часто терзают страхи и сомнения, лишенные всякой причины, переживания из-за нереализованных амбиций. Столкнувшись со сложными проблемами, требующими комплексного подхода, они порой теряют голову и принимают меры энергичные, но совершенно неуместные.
Нередко под внешним спокойствием и хладнокровием «четверочника» скрывается душа тонкая и ранимая. Такие люди бывают робки, с трудом завязывают новые знакомства, долго сохраняют наивность и доверчивость.
дата рождения: 11 августа 1992
Цвет числа: серый, голубой
Камень-талисман:
Это не у тебя никого нет, а тебя нет ни у кого. Но это временно.
Елена Костенко
хорошо сказано.... "пусть плачут те, кому мы не достались"))
Воронеж, у тебя есть руки.
Ольга Богомолова
)))
живеш на улице лизюкова
Купите амулет цветок клевера и у вас все наладится. 100 % гарантия.
будут отношения в этом году и замужество
Всему своё время!
Пишите на майл irarussu69@gmail.com помогу
что 11:15? родилась до обеда? или от Матфея?
Ольга Богомолова
родилась в 11:15
еще не время..