Гороскопы

Какая профессия мне подойдет больше всего по вашему мнению? 11.08.1992 г время рожден- 11:15

Дарья Пиун
Юля! Избегайте проектов, связанных с риском, предполагающих быстрое реагирование и требующих быстрого исполнения. Не работайте под началом людей непрактичных, ленивых и нечистых на руку. Кем быть-варианты: Статистик, бухгалтер, инженер, конструктор, архитектор, строитель, военный, охранник, инкассатор, контролёр, кассир, продавец, работник ЖКХ, портной, садовник.
Галина&сергей Черняевы
Лучший ответ
Та профессия, которая вам нравится!
я считаю что выбор профессии играет оч важную роль и тут вы должны сами подобрать себе то что вам нравиться к чему ваша душа тянется.
тут не должно быть советчиков и третьих людей
грузчик
Аня Кубан
Думаю жрица любви. Самое оно
Дарья Пиун конечно, я думаю я бы не спрашивала совета у астрологов))
Таня Марданова она итак работает ею, ей хочется сменить професию
что-то связанное с юриспруденцией
Лодыря
Кристина Акст
Юрист.
Елена Пелих
адвокат
Dr. No
Попробуйте что-то связанное с финансами.
Анна Сивцова
"Свободная касса" говорить
Вита Луговая
Дарья Пиун нервная профессия
Проститутка
На твое усмотрение
Модель
Юлия Fox
Что вобще за тупой вопрос, ты ищешь роботу по году рождения? тебе скорее к психологу и не на работу а на прием
Дарья Пиун это он по- твоему тупой, а по- моему вопрос- астрологу)
Куда сердце покажет!!!! я ни когда не выбирала профессию, но сложилось так, что я стала кадровиком а потом инженером по БиОТ и т. д, а самое главное Я Люблю свою работу!!!! выбирай к чему больше тянет! к людям, творчеству, цифрам или анатомии))))))))
Дарья Пиун ))Спасибки за совет)
Елена Грицаенкокобзева главное выбери то, что любишь!!!! и стремись к этому!!!! на работу надо ходить с удовольствием!!!!
УЖЕ ЕСТЬ!
Я ЕЙ ГОРЖУСЬ!
Домосед, с окладом директора банка!
Архитектор
К сожалению, ты не попадаешь ни в одну из професиональных групп! Это может означать, что твои интересы еще полностью не сформировались и пока находятся в стадии становления. Подумай сама что тебе нравиться больше делать, посоветуйся с друзьями или родными людьми
Юляшка ******
Дарья Пиун о, супер, спасибо за ответ)
Касир
Не слушай никого. Выбор твоей будущей профессиональной карьеры зависит только от тебя, а не от чьих то мнений . Я задам тебе такой вопрос . Что тебе больше всего нравилось в школе? Если это Раздел математики ( Алгебра, Геометрия) то добро пожаловать в Московский Университет Вычислений. И делай аналогию со своими нравами. НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОЧЬ НАЙТИ НУЖНУЮ ТЕБЕ ПРОФЕССИЮ!!!!
Дарья Пиун спасибо большое))
адвокат
Исходя из традиционной китайской астрологии, вы прекрасный хирург, или стоматолог, да и в принципе врач (но хирург подходит более всего). И да, в качестве адвоката, юриста также вероятен успех, и в некоторых других профессиях. Также нужно вспомнить, что было интересно в детстве, юношеские хобби - подсознательные, интуитивные устремления тоже важно учитывать, с этим работают психологи.
Смотря как ты училась если на 5-4 то ты можешь открыть свое дело на 3-2 то тебе подойдет уборщица
Виктория Майдак Вы имеете ввиду школьное образование? Если да, то полностью не согласна.
Причем тут время рождения
Дарья Пиун ну так у астрологов же спрашиваю)
Дизайнер интерьера — вот ваша профессия.