Гороскопы

Здравствуйте. Какие профессии мне подойдут? Мои данные: 23.08.1993, 11:30, Республика Бурятия, город Северобайкальск.

Юлия Сайтаева
врач, но не хирург, или служение музам.
Ирина Благова
Лучший ответ
КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ

11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

2 - Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.

КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ

3333 - Большие спосоности, появляется не желание развиваться

КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

4 - Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости.

КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ

5 - Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ

Нет шестёрок - Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.

КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

Нет семёрок - Этот человек родился, чтобы зарабатывать семерки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Почти всегда приведет к религии.

КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА

88 - Очень развито чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо. Обычно прекрасные семьянины.

КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ

99 - У человека с рождения умная голова. Они должны учиться, т. к. многого могут добиться.