Гороскопы

Я родилась 23.08.1993 в Республике Бурятия, город Северобайкальск в 11:30(утра) . Я бы хотела узнать расположение планет.

Aljona Driller
http://astrology.org.ua/aweb.htm там все подробно описывается
Александра Герасимова
Лучший ответ
* Солнце в Деве. Способности к анализу. Стремление к совершенному знанию * Соединение Солнце - Меркурий ( 6,1°) новые идеи, работа, дружба. Большие интеллектуальные способности. Все усилия обычно увенчиваются успехом. * Луна в Скорпионе. Хороший психолог, страстная личность, обид не забывает. Любовь к риску. * Луна в 10 доме. Успех на общественном поприще, известность. * Соединение Луна - Плутон ( 5,8°) Постоянство чувств, оккультные способности. Сильно влияют на других. Ищут резких перемен в жизни, поэтому могут иногда нетактично поступать с близкими. Их резкость и властность пугают женщин. * Секстиль Луна - Нептун ( 61,7°) Паранормальные способности. Интуиция дает шансы для улучшения денежной и домашней ситуации. Большое воображение в области трансцендентального. Прошлые знания, накопленные в подсознании, дают необычайную информацию. Сильная эмоциональная чувствительность помогает чувствовать других людей. Прочная связь с семьей.
* Квадратура Луна - Меркурий ( 82,9°). умны, саркастичны и слишком чувствительны; преданы друзьям и идеалам; напряжены, беспокойны и легко возбуждаетесь. * Тригон Луна - Венера (112,1°)- внешняя привлекательность, шарм, способность оценить создавать прекрасное * Секстиль Луна - Уран ( 61,7°)- спонтанность, креативность
* Меркурий во Льве. Целеустремленность, концентрация, воля - и хорошая "театральная" жилка, артистизм. Часто благодаря этому становятся авторитетами в своей области. * Меркурий в 8 доме. Любовь к загадкам, интриги, детективам. Интерес к оккультным наукам. Любят загадки, интриги; часто читают или сами пишут детективы. Нередко работают следователями или вообще в сферах, связанными с чужими тайнами. * Квадратура Меркурий - Плутон ( 88,7°) Схватывают суть дела в любой ситуации. Прямо высказывают свое мнение, не заботясь о реакции, что, к сожалению, нередко оканчивается ссорой. Часто подозрительны. Любят интриговать, пользоваться коварными методами там, где следовало бы действовать открыто. Стремятся внушить людям свои идеи, но так, чтобы те верили, будто сами до этого додумались.
* Венера в Раке. Чувствительность, ранимость, тщательно скрываемая. В браке ищут надежности; им нужны постоянные доказательства любви, иначе они чувствуют неуверенность. * Венера в 7 доме. Сильная потребность в партнерстве, стремление найти опору среди своего внешнего окружения. Ожидание эмоционального отклика от партнера (как в деловом, так и в личном плане) на свои проблемы и душевное состояние. * Тригон Венера - Плутон (117,9°)Вы созидательны, изобретательны и хорошо чувствуете цвет. У вас хорошие финансовые способности и талант к руководству. Вы можете быть отличным наставником, проповедником или политиком. Свои жизненные позиции и суждения формируете очень рано, вы очень преданны, вежливы, у вас тонкая интуиция.
* Марс в Весах. Весы придают агрессивному Марсу тонкость и шарм. Ищут признания и сотрудничества. Хорошие юристы. Но могут выйти из себя из-за несправедливости, даже если она не касается их лично. * Марс в 9 доме. Благоприятствует путешествиям. * Юпитер в Весах. В вопросах брака, партнерства, дружбы на первом месте - справедливость и нравственные принципы. Продолжительный брак, счастливая семейная жизнь. Тонкость чувств, великодушие; пользуетесь любовью и популярностью.
* Квадратура Юпитер - Нептун ( 95,2°) Избыток чувств, идеализм
. * Уран в 1 доме. Человек необыкновенный, эксцентричный, не считается с обычными отношениями, стремится к свободе.
* Нептун в 1 доме. Вдохновение на уровне экстаза, вещие сны, таинственные чувства. . Нептун в I доме дает возможность человеку развивать ясновидение и медиумизм.
* Асцендент в Стрельце. Образ "Я": честный, порядочный, справедливый, склонность к путешествиям. Оптимизм, любовь к жизни. Это энтузиаст, которому часто сопутствует успех.
Имя: Татьяна Князева Ученик (96)
Дата: 23-08-1993 Время: 11:30:00
Место: Республике Бурятия, город Северобайкальск

* Асцендент в Стрельце. Солнце в Деве
Личность - водительствуюшая; жизненное ядро - разумное.
Это - прекрасные руководители новых подразделений. У них идет все как по маслу, в особенности в отсутствии вышнего начальства. Они - по настоящему ответственные люди, хотя и не блещут зажигательными идеями. Они также прекрасные мастера-наставники, у них ученики не только за водкой бегают. Они заботятся о каждом винтике в своем цеху. Они первыми приходят и последними ухолят, они не заснут, если не осмотрели всего. Будучи в отпуске, они звонят в цех каждый день, чтобы знать, как там без них обходятся. Если обходятся - отпуск наполовину испорчен, если не обходятся - отпуск прерывается, они возвращаются. Это работяги, рабочие лошади которые страдают, если на них не ляжет хоть какая-нибудь ответственность. Их привычки вполне предсказуемы, они остаются верны себе; в браке на них можно положиться. Их картина мира ясна, все должно быть обозримым, все должно иметь границы, и тогда все будет в порядке. Впрочем, два-три раза, когда они нарушили порядок, в воспоминаниях доставляют им удовольствие. Они добросовестны и порядочны; это прекрасные адвокаты. Если им польстить, то можно ими даже злоупотребить, об этом особенно догадываются их собственные дети. Им следует лишь беречь свои нервы, потому что они легко перенапрягаются, ибо всегда все хотят делать сами.

* 1-й градус Тельца: Имум Цели.
Большие умственные способности, сила, борьба, рассчитанная на успех.

* 21-й градус Близнецов: Десцендент.
Зависимость, странность характера, ссоры. Безуспешные попытки достичь высоких рангов. Страсть к спорту.

* 25-й градус Рака: Венера.
Оккультный градус. Сулит индивидуализм, волю, интуицию, пророчество, телепатию, воздействие на других людей. Любовь к риску и опасности.

* 25-й градус Льва: Меркурий.
Непостоянство, жизнь, полная тревог. Опасность от химических веществ или утопления. Ранняя смерть. Сексуальные аномалии.

* 1-й градус Девы: Солнце.
Страстная природа. Любовь к удовольствиям, роскоши, богатству. Поверхностность, сексуальность, успех.

* 8-й градус Весов: Марс.
Несчастья, потеря любимых людей, одиночество. Опасность тюрьмы.

* 14-й градус Весов: Юпитер.
Сценический талант, любовь к музыке, блеск, шарм. Общительность. Позерство, качества Нарцисса.

* 1-й градус Скорпиона: Медиум Цели.
Внутренняя борьба, сражения. Многочисленные бедствия. Опасные раны от огнестрельного оружия.

* 18-й градус Скорпиона: Луна.
Слабость характера, подозрительность, неудачи в работе и браке. Если всех обвиняют, то и его обвиняют.

* 23-й градус Скорпиона: Плутон.
Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.

* 9-й градус Стрельца: Раху.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.

* 21-й градус Стрельца: Асцендент.
Блестящие умственные способности, энергия, внутреннее равновесие. Это учителя, проповедники, руководители и политики.

* 19-й градус Козерога: Уран, Нептун.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Большая физическая сила. Постоянство.

* 27-й градус Водолея: Сатурн.
Обаяние, великодушие, вежливость, утонченные манеры. Влечение к деревенской жизни. Это хорошие семьянины.
Ольга Е
Поправка по времени, летом +8.
АCS 28 гр 45 мин Весов